Жаропонижающие

Найдено 94 товара
EXPERO
Нурофактор для детей, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 500 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Парацетамол детский, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь для детей, 200 г, 1 шт, малина фото

Суспензия, 120 мг/5 мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Парацетамол-Альтфарм, 100 мг, суппозитории ректальные, 10 шт. фото

Суппозитории, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Парацетамол-Альтфарм, 250 мг, суппозитории ректальные, 10 шт. фото

Суппозитории, 250 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Форте, 40 мг/мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, без аромата фото

Суспензия, 40 мг/мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 150 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Парацетамол-УБФ, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 20 мг/мл, суспензия для приема внутрь, 100 г, 1 шт, в комплекте с мерным шприцем фото

Суспензия, 20 мг/мл, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Парацетамол-Альтфарм, 50 мг, суппозитории ректальные, 10 шт. фото

Суппозитории, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 125 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 125 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Парацетамол детский, 250 мг, суппозитории ректальные, 10 шт. фото

Суппозитории, 250 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Парацетамол детский, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Суспензия, 120 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 200 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 150 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Форте, 40 мг/мл, суспензия для приема внутрь, 100 г, 1 шт, без аромата фото

Суспензия, 40 мг/мл, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Парацетамол-Эколаб, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Суспензия, 120 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 24 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, клубника фото

Раствор, 24 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Парацетамол Велфарм, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100мл, 1 шт, клубника, в комплекте с мерной ложкой фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 100 мг, суппозитории ректальные, 10 шт. фото

Суппозитории, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Некст, 400 мг+200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт, обезболивающее фото

Таблетки, 400 мг+200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен + Парацетамол
Производитель: