Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 150 мл, 1 шт, апельсин В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаСуспензияТаблеткиДозировка100 мг/5 млОбъем150 мл200 млФасовка1 шт. Суспензия для приема внутрь для детей 100 мг/5 мл.Действующее веществоИбупрофенПроизводитель Татхимфармпрепараты , РоссияДействующее веществоИбупрофенПроизводитель Татхимфармпрепараты , Россия от 147.00 ₽ от 147.00 ₽ до 182.16 ₽В корзинуДоступно сегодня в 9 аптеках