Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 20 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Суспензия
Таблетки

Дозировка

200 мг

Фасовка

20 шт.
50 шт.

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Татхимфармпрепараты , Россия
от 20.00 ₽
от 20.00 ₽ до 154.97 ₽
Доступно сегодня