Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 мл, 1 шт, апельсин В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаСуспензияТаблеткиДозировка100 мг/5 млОбъем150 мл200 млФасовка1 шт. Суспензия для приема внутрь для детей 100 мг/5 мл.Действующее веществоИбупрофенПроизводитель Татхимфармпрепараты , РоссияДействующее веществоИбупрофенПроизводитель Татхимфармпрепараты , Россия от 196.00 ₽ от 196.00 ₽ до 242.88 ₽В корзинуДоступно сегодня в 2 аптеках