Парацетамол детский, 250 мг, суппозитории ректальные, 10 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Суппозитории

Дозировка

Фасовка

10 шт.

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Тульская фармацевтическая фабрика , Россия
от 67.00 ₽
от 67.00 ₽ до 76.05 ₽
Доступно сегодня