Парацетамол Медисорб, 500 мг, таблетки, 20 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаТаблеткиДозировка500 мгФасовка10 шт. 20 шт. 30 шт. <p>Таблетки белого или белого с кремоватым оттенком цвета, плоскоцилиндрической формы с фаской и риской.</p>Действующее веществоПарацетамолПроизводитель Медисорб , РоссияДействующее веществоПарацетамолПроизводитель Медисорб , Россия от 28.50 ₽ от 28.50 ₽ до 49.00 ₽В корзинуДоступно сегодня в 57 аптеках