Парацетамол Медисорб, 500 мг, таблетки, 30 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаТаблеткиДозировка500 мгФасовка10 шт. 20 шт. 30 шт. таблеткиДействующее веществоПарацетамолПроизводитель Медисорб , РоссияДействующее веществоПарацетамолПроизводитель Медисорб , Россия от 38.00 ₽ от 38.00 ₽ до 76.00 ₽В корзинуДоступно сегодня в 248 аптеках