Парацетамол-Альтфарм, 100 мг, суппозитории ректальные, 10 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Суппозитории

Дозировка

Фасовка

10 шт.

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Альтфарм , Россия
от 51.00 ₽
от 51.00 ₽ до 66.05 ₽
Доступно сегодня