Парацетамол-Альтфарм, 250 мг, суппозитории ректальные, 10 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаСуппозиторииДозировка50 мг100 мг250 мг500 мгФасовка10 шт. <p>Суппозитории белого или белого с кремоватым или желтоватым оттенком цвета, торпедообразной формы.</p>Действующее веществоПарацетамолПроизводитель Альтфарм , РоссияДействующее веществоПарацетамолПроизводитель Альтфарм , Россия от 57.00 ₽ от 57.00 ₽ до 76.21 ₽В корзинуДоступно сегодня в 41 аптеке