Парацетамол-УБФ, 500 мг, таблетки, 20 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

500 мг

Фасовка

10 шт.
20 шт.

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Уралбиофарм , Россия
от 34.00 ₽
от 34.00 ₽ до 81.95 ₽
Доступно сегодня