Против влажного кашля

Найдено 299 товаров
Эйфа АЦ, 600 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 10 шт. фото

Гранулы, 600 мг, 3 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Флуифорт, 90 мг/мл, сироп, 120 мл, 1 шт. фото

Сироп, 90 мг/мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Либексин Муко, 20 мг/мл, сироп для детей, 125 мл, 1 шт. фото

Сироп, 20 мг/мл, 125 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Мукоцил Солюшн Таблетс, 200 мг, таблетки диспергируемые, 20 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
Эйфа АЦ, 200 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Гранулы, 200 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Эйфа АЦ, 600 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 20 шт. фото

Гранулы, 600 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол-Акрихин, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Мукоцил Солюшн Таблетс, 600 мг, таблетки диспергируемые, 10 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 600 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Эльмуцин, 300 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 300 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Эрдостеин
Производитель:
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 28 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 28 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Геделикс, капли для приема внутрь, 50 мл, 1 шт. фото

Капли, 50 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
АмброГексал, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Мукалтишка, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Реглисам, 50 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Аммония глицирризинат
Производитель:
EXPERO
Алтея корни, сырье растительное измельченное, 75 г, 1 шт. фото

Сбор, 75 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Бромгексин-Акрихин, 4 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 4 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 15 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт, малина фото

Сироп, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Бромгексин-Акрихин, 8 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Амброксол Реневал, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель: