Амброксол-Акрихин, 30 мг, таблетки, 20 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

30 мг

Фасовка

20 шт.

Действующее вещество

Амброксол

Производитель

Действующее вещество

Амброксол

Производитель

Акрихин , Россия
от 83.00 ₽
от 83.00 ₽ до 168.89 ₽
Доступно сегодня