Бромгексин, 4 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт, абрикосовый

EXPERO

Форма выпуска

Дозировка

4 мг/5 мл

Объем

100 мл

Фасовка

1 шт.

Действующее вещество

Бромгексин

Производитель

Действующее вещество

Бромгексин

Производитель

Фармстандарт , Россия
от 176.00 ₽
от 176.00 ₽ до 298.00 ₽
Доступно сегодня