Бромгексин, 8 мг, таблетки, 20 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаСиропТаблеткиДозировка8 мгФасовка20 шт. 40 шт. Действующее веществоБромгексинПроизводитель Фармстандарт , РоссияДействующее веществоБромгексинПроизводитель Фармстандарт , Россия от 49.82 ₽ от 49.82 ₽ до 106.22 ₽В корзинуДоступно сегодня в 136 аптеках