Ненаркотические анальгетики

Найдено 17 товаров
EXPERO
Упсарин УПСА, 500 мг, таблетки шипучие, 16 шт. фото

Таблетки шипучие, 500 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота
Производитель:
Original
Аспирин Экспресс, 500 мг, таблетки шипучие, 12 шт, для лечения головной боли фото

Таблетки шипучие, 500 мг, 12 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота
Производитель:
EXPERO
Ацетилсалициловая кислота, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота
Производитель:
EXPERO
Ацетилсалициловая кислота, 500 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота
Производитель:
EXPERO
Ацетилсалициловая кислота, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота
Производитель:
EXPERO
Таспир, 300 мг, таблетки шипучие, 10 шт. фото

Таблетки шипучие, 300 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота
Производитель:
Ацетилсалициловая кислота, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота
Производитель: