Ацетилсалициловая кислота, 500 мг, таблетки, 20 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

500 мг

Фасовка

10 шт.
20 шт.

Действующее вещество

Ацетилсалициловая кислота

Производитель

Действующее вещество

Ацетилсалициловая кислота

Производитель

Татхимфармпрепараты , Россия
от 24.00 ₽
от 24.00 ₽ до 57.37 ₽
Доступно сегодня