Ацетилсалициловая кислота, 500 мг, таблетки, 10 шт.
Форма выпуска
Таблетки
Дозировка
500 мг
Фасовка
10 шт.
20 шт. Действующее вещество
Ацетилсалициловая кислотаПроизводитель
Татхимфармпрепараты , Россия
Действующее вещество
Ацетилсалициловая кислотаПроизводитель
Татхимфармпрепараты , Россия