Ацетилсалициловая кислота, 500 мг, таблетки, 10 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

500 мг

Фасовка

10 шт.
20 шт.

Действующее вещество

Ацетилсалициловая кислота

Производитель

Действующее вещество

Ацетилсалициловая кислота

Производитель

Дальхимфарм , Россия