Лекарственные средства

Найдено 107 товаров
EXPERO
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен-АКОС, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Медисорб, 200 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Ибупрофен-Вертекс, 200 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Реневал, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Велфарм, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Канон, 400 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Реневал, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Нурофактор для детей, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Медисорб, 200 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Долгит, 5%, гель для наружного применения, 150 г, 1 шт. фото

Гель, 5 %, 150 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 150 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен-ФС, 60 мг, суппозитории ректальные, 10 шт. фото

Суппозитории, 60 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Канон, 200 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Реневал, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 48 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 48 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель: