Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

200 мг
400 мг

Фасовка

20 шт.
30 шт.

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Алиум , Россия
от 86.00 ₽
от 86.00 ₽ до 92.28 ₽
Доступно сегодня