Ибупрофен Медисорб, 200 мг, капсулы, 10 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаКапсулыДозировка200 мгФасовка10 шт. 20 шт. 100 шт. Твердые желатиновые капсулы №1 с корпусом белого цвета и крышечкой зеленого цвета. Содержимое капсул: порошок белого или белого с желтоватым оттенком цвета.Действующее веществоИбупрофенПроизводитель Медисорб , РоссияДействующее веществоИбупрофенПроизводитель Медисорб , Россия от 117.00 ₽ от 117.00 ₽ до 154.67 ₽В корзинуДоступно сегодня в 41 аптеке