Ибупрофен Медисорб, 200 мг, капсулы, 20 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаКапсулыДозировка200 мгФасовка10 шт. 20 шт. 100 шт. Твердые желатиновые капсулы №1 с корпусом белого цвета и крышечкой зеленого цвета. Содержимое капсул: порошок белого или белого с желтоватым оттенком цвета.Действующее веществоИбупрофенПроизводитель Медисорб , РоссияДействующее веществоИбупрофенПроизводитель Медисорб , Россия от 156.80 ₽ от 156.80 ₽ до 309.34 ₽В корзинуДоступно сегодня в 93 аптеках