Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

200 мг

Фасовка

50 шт.

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Белмедпрепараты , Беларусь
от 46.00 ₽
от 46.00 ₽ до 67.26 ₽
Доступно сегодня