Парацетамол, 500 мг, таблетки, 10 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаТаблеткиРастворДозировка200 мг500 мгФасовка10 шт. Круглые плоскоцилиндрические таблетки белого или почти белого цвета с фаской и риской.Действующее веществоПарацетамолПроизводитель Татхимфармпрепараты , РоссияДействующее веществоПарацетамолПроизводитель Татхимфармпрепараты , Россия от 10.00 ₽ от 10.00 ₽ до 32.78 ₽В корзинуДоступно сегодня в 214 аптеках