Парацетамол, 24 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, клубника

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки
Раствор

Дозировка

24 мг/мл

Объем

100 мл

Фасовка

1 шт.

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Татхимфармпрепараты , Россия
от 86.00 ₽
от 86.00 ₽ до 97.00 ₽
Доступно сегодня