Парацетамол, 200 мг, таблетки, 10 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаТаблеткиРастворДозировка200 мг500 мгФасовка10 шт. Круглые плоскоцилиндрические таблетки белого или почти белого цвета с фаской и риской.Действующее веществоПарацетамолПроизводитель Татхимфармпрепараты , РоссияДействующее веществоПарацетамолПроизводитель Татхимфармпрепараты , Россия Нет в наличии