Ксилометазолин, 0.1%, капли назальные, 15 мл, 1 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаКаплиСпрейДозировка0.05%0.1 %Объем15 млФасовка1 шт. Действующее веществоКсилометазолинПроизводитель Славянская аптека , РоссияДействующее веществоКсилометазолинПроизводитель Славянская аптека , Россия Нет в наличии