Ксилометазолин, 0.05 %, капли назальные, 15 мл, 1 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаКаплиСпрейДозировка0.05%0.1 %Объем15 млФасовка1 шт. Действующее веществоКсилометазолинПроизводитель Славянская аптека , РоссияДействующее веществоКсилометазолинПроизводитель Славянская аптека , Россия от 40.00 ₽ от 40.00 ₽ до 48.00 ₽В корзинуДоступно сегодня в 3 аптеках