Ксилометазолин, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт.
Форма выпуска
Капли
Спрей
Дозировка
0.1 %
Объем
15 мл
Фасовка
1 шт.
Действующее вещество
КсилометазолинПроизводитель
Славянская аптека , Россия
Действующее вещество
КсилометазолинПроизводитель
Славянская аптека , Россия