Обезболивающие препараты

Найдено 67 товаров
EXPERO
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Велфарм, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Бруфен СР, 0.8 г, таблетки пролонгированного действия, покрытые оболочкой, 28 шт. фото
По рецепту

Таблетки пролонгированного действия, 0.8 г, 28 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен-Хемофарм, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Велфарм, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Велфарм, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен-АКОС, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Велфарм, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен ЭкстраКап, 400 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен ЭкстраКап, 200 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен-АКОС, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Медисорб, 200 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Ибупрофен-Вертекс, 200 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Реневал, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель: