Капсулы.
Ибупрофен ЭкстраКап®, 200 мг, капсулы
Овальные капсулы с красной полупрозрачной желатиновой оболочкой, содержащие
прозрачную жидкость от бесцветного до светло-розового цвета.
По 10 капсул в упаковку ячейковую контурную из пленки ПВХ/ПВДХ/ПВХ и фольги
алюминиевой печатной лакированной или из пленки ПВХ/ПВДХ и фольги алюминиевой
печатной лакированной, или из пленки ПВДХ/ПВХ/ПЭ/ПВДХ и фольги алюминиевой
печатной лакированной.
По 1, 2, 3, 4 или 5 упаковок ячейковых контурных вместе с листком-вкладышем помещают
в пачку картонную.
По 10 или 20 капсул во флакон полипропиленовый, укупоренный крышкой из полиэтилена
высокого давления с контролем первого вскрытия.
На флакон наклеивают этикетку самоклеящуюся.
1 флакон вместе с листком-вкладышем помещают в пачку картонную.
Ибупрофен ЭкстраКап®, 400 мг, капсулы
Овальные капсулы с красной полупрозрачной желатиновой оболочкой, содержащие
прозрачную жидкость от бесцветного до светло-розового цвета. По 10 капсул в упаковку ячейковую контурную из пленки ПВХ/ПВДХ/ПВХ и фольги
алюминиевой печатной лакированной или из пленки ПВХ/ПВДХ и фольги алюминиевой
печатной лакированной, или из пленки ПВДХ/ПВХ/ПЭ/ПВДХ и фольги алюминиевой
печатной лакированной.
По 1, 2, 3, 4 или 5 упаковок ячейковых контурных вместе с листком-вкладышем помещают
в пачку картонную.
По 10 капсул во флакон полипропиленовый, укупоренный крышкой из полиэтилена
высокого давления с контролем первого вскрытия.
На флакон наклеивают этикетку самоклеящуюся.
1 флакон вместе с листком-вкладышем помещают в пачку картонную.
Действующее вещество
ИбупрофенПроизводитель
Фармстандарт , Россия