Ибупрофен ЭкстраКап, 400 мг, капсулы, 20 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Капсулы

Дозировка

200 мг
400 мг

Фасовка

20 шт.

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Фармстандарт , Россия
от 324.00 ₽
от 324.00 ₽ до 375.78 ₽
Доступно сегодня