Нет подключения к интернету
Проверьте подключение к сети
Сервер не отвечает
Не удалось обработать ваш запрос. Попробуйте еще раз позже

Ибупрофен Велфарм, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

200 мг
400 мг

Фасовка

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Велфарм , Россия

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Велфарм , Россия
251 ₽
в большинстве аптек
от 229.00 ₽ до 256.00 ₽
Доступно сегодня

Наличие в аптеках в Нижнем Новгороде

Ваш адрес:  Нижний Новгород
Не удалось загрузить список аптек
Попробуйте забронировать еще раз
Нет подключения к интернету
Проверьте подключение к сети
Сервер не отвечает
Не удалось обработать ваш запрос. Попробуйте еще раз позже
Аптеки не найдены
Попробуйте настроить фильтры иначе
Инструкция Ибупрофен Велфарм
Основные сведения
  • Торговое название
    Ибупрофен Велфарм
  • Дозировка или размер
    400 мг
  • Условия отпуска
    Без рецепта
  • Производитель
    Велфарм
  • Срок годности
    3 года
  • Условия хранения
    При комнатной температуре не выше 25 °C
Показания
Противопоказания
Состав
Применение и дозировки
Побочные эффекты
Лекарственное взаимодействие
Передозировка