Ибупрофен Велфарм, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

200 мг
400 мг

Фасовка

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Велфарм , Россия
от 139.00 ₽
от 139.00 ₽ до 177.00 ₽
Доступно сегодня