Ибупрофен-АКОС, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаСуспензияТаблеткиДозировка200 мг400 мгФасовка20 шт. 50 шт. Действующее веществоИбупрофенПроизводитель Синтез , РоссияДействующее веществоИбупрофенПроизводитель Синтез , Россия от 124.00 ₽ от 124.00 ₽ до 152.86 ₽В корзинуДоступно сегодня в 102 аптеках