Ибупрофен-АКОС, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, апельсин

EXPERO

Форма выпуска

Суспензия
Таблетки

Дозировка

100 мг/5 мл

Объем

100 мл

Фасовка

1 шт.
1 шт.

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Синтез , Россия
от 111.00 ₽
от 111.00 ₽ до 141.45 ₽
Доступно сегодня