Парацетамол Велфарм, 500 мг, таблетки, 30 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

500 мг

Фасовка

20 шт.
30 шт.

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Велфарм , Россия
от 117.00 ₽
от 117.00 ₽ до 125.00 ₽
Доступно сегодня