Парацетамол Велфарм, 500 мг, таблетки, 20 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

500 мг

Фасовка

20 шт.
30 шт.

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Велфарм , Россия
от 41.00 ₽
от 41.00 ₽ до 84.00 ₽
Доступно сегодня