Лоратадин-Акрихин, 10 мг, таблетки, 7 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки
Сироп

Дозировка

10 мг

Фасовка

Действующее вещество

Лоратадин

Производитель

Действующее вещество

Лоратадин

Производитель

Акрихин , Россия
от 99.00 ₽
от 99.00 ₽ до 149.25 ₽
Доступно сегодня