Нет подключения к интернету
Проверьте подключение к сети
Сервер не отвечает
Не удалось обработать ваш запрос. Попробуйте еще раз позже

Лоратадин-Акрихин, 10 мг, таблетки, 30 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки
Сироп

Дозировка

10 мг

Фасовка

Действующее вещество

Лоратадин

Производитель

Акрихин , Россия

Действующее вещество

Лоратадин

Производитель

Акрихин , Россия
339 ₽
в большинстве аптек
от 266.00 ₽ до 346.00 ₽
Доступно сегодня

Наличие в аптеках в Нижнем Новгороде

Ваш адрес:  Нижний Новгород
Не удалось загрузить список аптек
Попробуйте забронировать еще раз
Нет подключения к интернету
Проверьте подключение к сети
Сервер не отвечает
Не удалось обработать ваш запрос. Попробуйте еще раз позже
Аптеки не найдены
Попробуйте настроить фильтры иначе
Инструкция Лоратадин-Акрихин
Основные сведения
  • Торговое название
    Лоратадин-Акрихин
  • Дозировка или размер
    10 мг
  • Условия отпуска
    Без рецепта
  • Производитель
    Акрихин
  • Срок годности
    5 лет
  • Условия хранения
    В сухом месте, при температуре не выше 25 °C
Показания
Противопоказания
Применение при беременности и кормлении
Состав
Применение и дозировки
Побочные эффекты
Лекарственное взаимодействие
Передозировка