Ксилометазолин, 0.1%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаСпрейКаплиДозировка0.05%0.1 %Объем10 млФасовка1 шт. 1 шт. Действующее веществоКсилометазолинПроизводитель Випс-Мед Фирма , РоссияДействующее веществоКсилометазолинПроизводитель Випс-Мед Фирма , Россия от 63.00 ₽ от 63.00 ₽ до 69.00 ₽В корзинуДоступно сегодня в 15 аптеках