Ксилометазолин, 0.1%, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, эвкалипт В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаСпрейКаплиДозировка0.05%0.1 %Объем10 млФасовка1 шт. 1 шт. Действующее веществоКсилометазолинПроизводитель Випс-Мед Фирма , РоссияДействующее веществоКсилометазолинПроизводитель Випс-Мед Фирма , Россия 80.00 ₽В корзинуДоступно сегодня в 1 аптеке