Ксилометазолин, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаСпрейКаплиДозировка0.05%0.1 %Объем10 млФасовка1 шт. Действующее веществоКсилометазолинПроизводитель Випс-Мед Фирма , РоссияДействующее веществоКсилометазолинПроизводитель Випс-Мед Фирма , Россия Нет в наличии