Лекарственные средства

Найдено 12412 товаров
МИГ 400, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Экофурил, 200 мг, капсулы, 16 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Нифуроксазид
Производитель:
Гутталакс, 7.5 мг/мл, капли для приема внутрь, 30 мл, 1 шт. фото

Капли, 7.5 мг/мл, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Натрия пикосульфат
Производитель:
Original
Зовиракс, 5%, крем для наружного применения, 5 г, 1 шт. фото

Крем, 5 %, 5 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ацикловир
Производитель:
Original
Ингавирин, 90 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 90 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты
Производитель:
Original
Сумамед, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 3 шт.
Действующее вещество:
Азитромицин
Производитель:
Верошпирон, 25 мг, таблетки, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 25 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Спиронолактон
Производитель:
EXPERO
Диклофенак-АКОС, 5%, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт. фото

Гель, 5 %, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
Цефекон Д, 250 мг, суппозитории ректальные для детей, 10 шт. фото

Суппозитории, 250 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Фильтрум-СТИ, 400 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Лигнин гидролизный
Производитель:
Original
Престариум А, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Периндоприл
Производитель:
Original
Вольтарен Эмульгель, 2%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 2 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
Original
Лазолван Рино, 82 мкг/доза, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, 1.18 мг/мл фото

Спрей, 82 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Трамазолин
Производитель:
Original
Нурофен для детей, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Анаферон, таблетки для рассасывания, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 20 шт.
Действующее вещество:
Антитела к гамма интерферону человека
Производитель:
Original
Но-шпа форте, 80 мг, таблетки, 24 шт. фото

Таблетки, 80 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Дротаверин
Производитель:
Эспумизан, 40 мг, капсулы, 25 шт. фото

Капсулы, 40 мг, 25 шт.
Действующее вещество:
Симетикон
Производитель:
Бепантен, 5%, мазь для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Мазь, 5 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Декспантенол
Производитель:
Бепантен, 5%, мазь для наружного применения, 100 г, 1 шт. фото

Мазь, 5 %, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Декспантенол
Производитель:
EXPERO
Виферон, 150000 МЕ, суппозитории ректальные, 10 шт. фото

Суппозитории, 150000 МЕ, 10 шт.
Действующее вещество:
Интерферон альфа-2b
Производитель:
EXPERO
Хофитол, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт. фото

Таблетки, 60 шт.
Действующее вещество:
Артишок
Производитель:
Original
Фосфалюгель, 20%, гель для приема внутрь, 16 г, 6 шт. фото

Гель, 20 %, 16 г, 6 шт.
Действующее вещество:
Алюминия фосфат
Производитель:
Original
Авамис, 27.5 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 1 шт, 120 доз фото
По рецепту

Спрей, 27.5 мкг/доза, 1 шт.
Действующее вещество:
Флутиказона фуроат
Производитель:
Простамол Уно, 320 мг, капсулы, 30 шт. фото

Капсулы, 320 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Пальма ползучая
Производитель: