Парацетамол, 500 мг, таблетки, 30 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаТаблеткиДозировка500 мгФасовка10 шт. 20 шт. 30 шт. <p>Таблетки белого или белого с кремоватым оттенком цвета, плоскоцилиндрической формы с фаской и риской.</p>Действующее веществоПарацетамолПроизводитель Фармстандарт , РоссияДействующее веществоПарацетамолПроизводитель Фармстандарт , Россия от 44.00 ₽ от 44.00 ₽ до 130.00 ₽В корзинуДоступно сегодня в 10 аптеках