Парацетамол, 500 мг, таблетки, 20 шт.
Форма выпуска
Суппозитории
Таблетки
Дозировка
500 мг
Фасовка
10 шт.
20 шт.
Действующее вещество
ПарацетамолПроизводитель
Дальхимфарм , Россия
Действующее вещество
ПарацетамолПроизводитель
Дальхимфарм , Россия
от 24.00 ₽
от 24.00 ₽ до 27.00 ₽