Парацетамол, 500 мг, таблетки, 10 шт.
Форма выпуска
Таблетки
Дозировка
500 мг
Фасовка
10 шт.
20 шт. Действующее вещество
ПарацетамолПроизводитель
Озон , Россия
Действующее вещество
ПарацетамолПроизводитель
Озон , Россия
от 33.00 ₽
от 33.00 ₽ до 44.00 ₽