Парацетамол, 200 мг, таблетки, 10 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

200 мг

Фасовка

10 шт.

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Ирбитский химфармзавод , Россия
17.00 ₽
Доступно сегодня