Парацетамол, 125 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Сироп

Дозировка

125 мг/5 мл

Объем

100 мл

Фасовка

1 шт.

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Розлекс Фарм , Россия
от 52.00 ₽
от 52.00 ₽ до 107.00 ₽
Доступно сегодня