Лоперамид Велфарм, 2 мг, капсулы, 30 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Капсулы

Дозировка

2 мг

Фасовка

Действующее вещество

Лоперамид

Производитель

Действующее вещество

Лоперамид

Производитель

Велфарм , Россия
от 112.00 ₽
от 112.00 ₽ до 131.00 ₽
Доступно сегодня